2013年广州市花都区公开招聘事业单位人员拟录用人员名单公示
2013-03-14 09:45 东莞人事考试网 来源:东莞事业单位招聘网
东莞人事考试网发布考试资讯:2013年广州市花都区公开招聘事业单位人员拟录用人员名单公示,更多详细信息请阅读下文!更多东莞公务员考试网,东莞人事考试网,东莞公务员培训,东莞华图的相关内容,请关注东莞人事考试网!
根据《广州市花都区2013年公开招聘事业单位人员实施方案》精神,按照规定的程序,笔试、面试、体检工作已经完成,现将拟录用人员名单予以公示,公示期从2013年3月8日起至2013年3月14日止。若对公示人员有异议,可以在公示期内采取来信、来电、来访等方式反映;反映情况时要签署真实姓名,要有具体事实;不签署真实姓名或不提供具体事实材料的,一律不予受理。公示后如无异议,将对确定的拟录用人员办理相关录用手续(请拟录用人员在办理录用手续前须尽快办理学历、学位证书的鉴定证明,农业户口的需办理农转非手续)。
广州市花都区2013年公开招聘事业单位人员拟录用人员名单 | |||||
序号 | 招聘单位 | 准考证号 | 职位代码 | 姓名 | 性别 |
1 | 区信访排查调处中心 | 14010018 | 001 | 李俊宏 | 男 |
2 | 区重点项目服务中心 | 14020003 | 002 | 赵光兰 | 男 |
3 | 区节能减排服务中心 | 14030012 | 003 | 姚楚颖 | 女 |
4 | 区节能减排服务中心 | 14030074 | 003 | 丁楠楠 | 女 |
5 | 区投资促进中心 | 14040009 | 004 | 黄珊 | 女 |
6 | 区中小企业服务中心 | 14050003 | 005 | 宋赢 | 女 |
7 | 区中小企业服务中心 | 14060002 | 006 | 刘丽君 | 女 |
8 | 生产力促进中心 | 14070028 | 007 | 罗云 | 男 |
9 | 区财政投资评审中心 | 14080001 | 008 | 刘冬艳 | 女 |
10 | 区财政投资评审中心 | 14090002 | 009 | 彭利 | 女 |
11 | 区财政投资评审中心 | 14090003 | 009 | 刘宝怡 | 女 |
12 | 区会计服务中心 | 14100003 | 010 | 李艳艳 | 女 |
13 | 区技工学校 | 14110001 | 011 | 陈翔 | 男 |
14 | 区技工学校 | 14120001 | 012 | 梁一帆 | 女 |
15 | 区技工学校 | 14130003 | 013 | 张嘉锋 | 男 |
16 | 区劳动就业服务管理中心 | 14140001 | 014 | 邓鹏 | 男 |
17 | 区劳动就业服务管理中心 | 14150006 | 015 | 张桂坚 | 男 |
18 | 区城市环境卫生管理所 | 14160016 | 016 | 李丹娜 | 女 |
19 | 区除四害专业消杀队 | 14170059 | 017 | 朱耀华 | 男 |
20 | 区水务局下属事业单位 | 14180006 | 018 | 廖丹婷 | 女 |
21 | 区水务局下属事业单位 | 14190003 | 019 | 汤碧君 | 女 |
22 | 区水务局下属事业单位 | 14190004 | 019 | 杨伟维 | 男 |
23 | 区水务局下属事业单位 | 14190010 | 019 | 刘敏玲 | 女 |
24 | 区水务局下属事业单位 | 14190011 | 019 | 苏俊林 | 男 |
25 | 区水务局下属事业单位 | 14200021 | 020 | 张文钊 | 男 |
26 | 区水务局下属事业单位 | 14210001 | 021 | 戴瑞祥 | 男 |
27 | 区水务局下属事业单位 | 14210003 | 021 | 代明 | 男 |
28 | 区水务局下属事业单位 | 14210004 | 021 | 梁喜明 | 男 |
29 | 区水务局下属事业单位 | 14210005 | 021 | 江耀章 | 男 |
30 | 区水务局下属事业单位 | 14210008 | 021 | 陈惠红 | 女 |
31 | 区水务局下属事业单位 | 14220014 | 022 | 林嘉雯 | 女 |
32 | 区水务局下属事业单位 | 14220031 | 022 | 梁嘉琪 | 女 |
33 | 区水务局下属事业单位 | 14230007 | 023 | 严竟成 | 男 |
34 | 区水务局下属事业单位 | 14230008 | 023 | 黄文钧 | 男 |
35 | 区水务局下属事业单位 | 14230011 | 023 | 晏静 | 女 |
36 | 区水务局下属事业单位 | 14240004 | 024 | 周星 | 男 |
37 | 区水务局下属事业单位 | 14250003 | 025 | 林梓梁 | 男 |
38 | 区城区排水管理所 | 14260005 | 026 | 侯嘉盛 | 男 |
39 | 区城区排水管理所 | 14270002 | 027 | 袁莛峰 | 男 |
40 | 区城区排水管理所 | 14280001 | 028 | 赖展越 | 男 |
41 | 区城区排水管理所 | 14290010 | 029 | 何永健 | 男 |
42 | 区污水处理管理所 | 14300001 | 030 | 黄志滨 | 男 |
43 | 区污水处理管理所 | 14310021 | 031 | 王王 | 男 |
44 | 区污水处理管理所 | 14320004 | 032 | 龙芝莲 | 女 |
45 | 区污水处理管理所 | 14330016 | 033 | 刘志斌 | 男 |
46 | 区污水处理管理所 | 14340001 | 034 | 谭敏仪 | 女 |
47 | 区污水处理管理所 | 14350010 | 035 | 罗晓灵 | 女 |
48 | 区污水处理管理所 | 14360003 | 036 | 李嘉通 | 男 |
49 | 区公路养护所 | 14370008 | 037 | 潘诗琦 | 女 |
50 | 区公路养护所 | 14380011 | 038 | 张志翔 | 男 |
51 | 区公路养护所 | 14390002 | 039 | 杨小红 | 女 |
52 | 区公路养护所 | 14400002 | 040 | 刘德权 | 男 |
53 | 区公路养护所 | 14410012 | 041 | 王燕 | 女 |
54 | 区公路路政管理所 | 14430030 | 043 | 孔宇桦 | 女 |
55 | 区公路路政管理所 | 14440004 | 044 | 茹志均 | 男 |
56 | 区公路路政管理所 | 14450018 | 045 | 李莉莉 | 女 |
57 | 区交通局站场交通管理所 | 14460003 | 046 | 黄丝丝 | 女 |
58 | 区九湾潭林场 | 14480001 | 048 | 姚凤清 | 女 |
59 | 区园林绿化管理所 | 14510001 | 051 | 黄伟钟 | 男 |
60 | 区洪秀全纪念馆 | 14540014 | 054 | 石柳霞 | 女 |
61 | 区文化馆 | 14550002 | 055 | 袁锴 | 女 |
62 | 区广播电视台 | 14570001 | 057 | 邓必彦 | 女 |
63 | 区广播电视台 | 14580001 | 058 | 徐春洪 | 男 |
64 | 区广播电视台新华站 | 14590005 | 059 | 曾超 | 女 |
65 | 区广播电视台狮岭站 | 14600001 | 060 | 王淼 | 女 |
66 | 区广播电视台花东站 | 14610004 | 061 | 江献良 | 男 |
67 | 区广播电视台炭步站 | 14620004 | 062 | 孙力钧 | 男 |
68 | 区广播电视台炭步站 | 14630009 | 063 | 兰丽霞 | 女 |
69 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640001 | 064 | 曾洁莉 | 女 |
70 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640004 | 064 | 李端义 | 男 |
71 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640011 | 064 | 杨小萍 | 女 |
72 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640013 | 064 | 邓艳芬 | 女 |
73 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640027 | 064 | 梁永铨 | 男 |
74 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640028 | 064 | 李亚杰 | 女 |
75 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640033 | 064 | 徐淑贤 | 女 |
76 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640035 | 064 | 林本夫 | 男 |
77 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640036 | 064 | 杨敬铸 | 男 |
78 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640041 | 064 | 汤晓玲 | 女 |
79 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640043 | 064 | 戴晓平 | 女 |
80 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640046 | 064 | 骆敏瑶 | 女 |
81 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14640047 | 064 | 黄斯琦 | 女 |
82 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14650001 | 065 | 利其滨 | 男 |
83 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14660003 | 066 | 卢倩文 | 女 |
84 | 区畜牧兽医局下属畜牧兽医站 | 14670001 | 067 | 练海燕 | 女 |
85 | 花都乡音杂志社 | 14680004 | 068 | 张金铃 | 女 |
86 | 区人民政府基建办公室 | 14690001 | 069 | 张运南 | 男 |
87 | 区规划编制研究信息中心 | 14700001 | 070 | 张伟韬 | 男 |
88 | 区规划编制研究信息中心 | 14700002 | 070 | 赵红杰 | 男 |
89 | 区规划编制研究信息中心 | 14700009 | 070 | 范秋颖 | 女 |
90 | 区体育局场馆管理中心 | 14710007 | 071 | 秦臻 | 男 |
91 | 区体育局场馆管理中心 | 14730009 | 073 | 黄惠娴 | 女 |
92 | 区供销合作联社 | 14740006 | 074 | 刘淑莹 | 女 |
93 | 区第三幼儿园 | 14750001 | 075 | 林哲 | 女 |
94 | 区第三幼儿园 | 14750007 | 075 | 汤文贞 | 女 |
95 | 花山镇社会事务服务中心 | 14770001 | 077 | 曾耀澎 | 男 |
96 | 花山镇社会事务服务中心 | 14780006 | 078 | 罗永健 | 男 |
97 | 花山镇人口和计划生育服务中心 | 14790002 | 079 | 毕倩怡 | 女 |
98 | 花山镇市政管理所 | 14800001 | 080 | 卢燕红 | 女 |
99 | 花山镇农业技术推广站 | 14810001 | 081 | 黄伟贤 | 男 |
100 | 炭步镇农业技术推广站 | 14840002 | 084 | 刘福炜 | 男 |
101 | 炭步镇社会事务服务中心(挂文化体育服务中心牌子) | 14850005 | 085 | 宋超 | 女 |
102 | 炭步镇社会事务服务中心(挂文化体育服务中心牌子) | 14860002 | 086 | 李兆云 | 男 |
103 | 炭步镇人口和计划生育服务中心 | 14870001 | 087 | 沈明君 | 女 |
104 | 炭步镇流动人口和出租屋管理服务中心 | 14880006 | 088 | 谭静华 | 女 |
105 | 梯面镇人口和计划生育服务中心 | 14890096 | 089 | 叶辉青 | 男 |
106 | 梯面镇市政管理所 | 14900001 | 090 | 江伟棉 | 男 |
107 | 雅瑶镇社会服务中心 | 14910014 | 091 | 徐志泳 | 男 |
广州市花都区人力资源和社会保障局
以上是2013年广州市花都区公开招聘事业单位人员拟录用人员名单公示的全部内容,更多关于事业单位考试资讯,人力资源和社会保障局信息敬请关注东莞人事考试网。
(编辑:东莞华图)